Девятый год подряд компании Thermo Industri AB присвоен наивысший рейтинг платежеспособности

После тщательного анализа компании Thermo Industri AB ведущим шведским рейтинговым агентством UC Ekonomipublikationer AB, был присвоен 5, наивысший, рейтинг платежеспособности.

Это свидетельствует о том, что компания полностью выполняет свои финансовые и кредитные обязательства и занимает очень стабильное финансовое положение.

UC Ekonomipublikationer AB – крупнейшее и ведущее шведское рейтинговое агентство бизнес и кредитной информации, оценило платежеспособность компании Thermo Industri AB на 5 уровне - высшем уровне по надежности и платежеспособности. По закону, всем шведским компаниям с целью возможности оценки высокого или низкого риска для компании, присваиваются рейтинги платежеспособности от 1 до 5, где 5 означает наименьший риск неплатежеспособности.

Информация агентства UC Ekonomipublikationer AB используется для более 20 миллионов бизнес и кредитных решений, принимаемых ежегодно в банках, бизнес и финансовых компаниях. Клиенты UC Ekonomipublikationer AB расположены во всем мире, включая все типы предприятий, банки и финансовые компании. Коммерческие и кредитные отчеты составляются из базы данных, которая содержит информацию обо всех предприятиях, зарегистрированных в Швеции. По каждой компании осуществляется уникальная оценка риска, которая ежедневно обновляется при помощи информации из большого числа источников.

Рейтинг платежеспособности 5 – означает, что компания оценена как имеющая наибольшую платежеспособность.

UC Ekonomipublikationer AB

Arstaanvagen 1B 
SE-117 88 Stockholm 
Sweden
+46 (0) 8-670 90 00
www.uc.se